Здравствуйте!! В 19 лет у мне поставили диагноз острая миелобластная лейкемия, после последнего курса химиотерапии прошло уже 7 лет. Сейчас я на 5 недели беременности. Скажите пожалуйста, могут бить какие-либо усложнения?? Очень переживаю.
Отвечает Стуров Виктор Геннадьевич
гематолог, гемостазиолог, сексолог
без анализа крови ответить на Ваш вопрос не могу...скорее всего ОМЛ у вас в стадии стойкой ремиссии...