Консультации / Психология и психиатрия

Как объяснить ребёнку, что нельзя всё рассказывать

Я работаю воспитателем в школе, часто слушаю, как дети рассказывают о жизни членов семьи. Как могу объясняю, что нельзя всё рассказывать о том, что происходит дома. Дайте совет, как объяснить родителям, что не всё можно говорить при детях.
Здравствуйте! Я думаю это касается личной ответственности родителей. И то, что можно говорить при детях и то, чтобы дети не рассказывали все о семье. Вряд ли вы сможете научить этому родителей, а уж тем более детей... Успехов вам в вашем важном и сложном труде!