Консультации / Гинекология

У меня было 3 замершие беременности но причина до сих пор неизвестна -2 ответ

Здравствуйте, уважаемый Михаил Владимирович!!!! Спасибо Вам огромное за ответ на мой вопрос. Насчет Ваших советов-2) я консультируюсь с эндокринологом, вот данные по гормонам на 8-й день цикла (в скобках указана норма) : Anti-TPO 867.8 ME/ml (>120.0 pozitiv), Anti-TG 33.1ME/ml (>30.0 pozitiv), TSH 2.6 (04.-4.2), T4free 1.8 (0.8-2.0), T3free 1.5 (1.4-4.2), FSH 6.2 (5,0-15,0), Estradiol 32.3 (насчет Эстрадиола-результат вроде мал, но на УЗИ даже видны 2 доминантные фолликулы, и вообще по внешним данным и УЗИ не похоже, что эстрадиол низкий); 3) насчет гистероскопии, я правда, делала проверку маточных труб, на рентгеновском снимке четко видна форма матки - похожа на рогатку, там написали, что матка с перегородкой-не знаю, проверить еще раз или нет? 4) гемастазиограмма: АЧТВ 30,2 сек (28-38 сек), Протромбированное время по Квику 12,5 сек (13,0), Протромб.индекс 104% (80-105%), МНО 0,96 (1,0-1,1), фибриноген плазмы по Клауссу 3,2 г/л (2,0-4,0), орто-фенантролиновый тест 5,5% мг (до 5 мг%), XII-зависимый фибринолиз 8 мин 30 сек (4-10 мин), Парус-тест -скрининг в нарушений в системе протеина С NR=0.83 (NR >_ 0.7 (0.7-1.6)), волчанки нет и кардиолипина тоже нет и ALAT 20.8 U/I (0-40), ASAT 14.1 U/I (0-40) . Что Вы думаете насчет данных? И еще раз-насчет астенозооспермии и гипофизаргоно нанизма со стороны мужа-это может иметь серьезные последствия или нет? Заранее спасибо и еще раз извините за беспокойство, мне очень важен Ваш ответ.
Добрый день! 1. УЗИ щитовидной железы и консультация эндокринолога. Сдайте прогестерон во 2 фазу. 3. Наиболее точный метод диагностики внутриматочной патологии - это гистероскопия, необходимо сделать при наличии перегородки ее можно рассечь. 4. По данным гемостазиограммы о тромбофилию и АФС можно исключить. 5. астенозооспермия и гипофизарный нанизм - это фактор мужского бесплодия.