Консультации / Гинекология

Миома при беременности

Узел слева сбоку, 44х59.1. так написано в УЗИ. Начались тянущие боли отдающие в поясницу. 19 апреля врач ощупывала живот и сказала что всё нормально. Миома на ножке.
Добрый день! Такие миомы на ножке чреваты осложнениями, в виде перекрута, если возникли боли, характер которых Вас настораживает, то лучше обратиться на очную консультацию, т.к. только осомтр поможет определить причну подобных болей. Они могут быть и из-за миомы, но наиболее вероятно из-за перерастяжения связок матки