Консультации / Педиатрия

Мало молока

Добрый вечер! Родила 3 месяца назад на сроке 35 недель. Сынок лежал в кювезе поэтому к груди его приложили только на 3 сутки. Была проблема с захватом соска, но с приходом домой все получилось,в роддоме я сцеживала молоко и набиралось немного примерно по 40 грамм и далее докорм, а дома часто прикладывала просто.чувство нехватки молока преследует меня до сих пор, сынок висит на груди по полчаса ((переживаю наедается ли он(.
Добрый вечер! Вот критерии, чтобы проверить, достаточно ли ребенку молока http://gvinfo.ru/dostatochno_moloka_na Время, проводимое у груди, не всегда является показателем, наедается малыш или нет.