Консультации / Гинекология

Помогите

Здравствуйте! Меня зовут Эля. Я живу с мужем уже почти 5 лет, но у нас все никак не получается завести малыша! Мы проверялись оба, все у нас нормально! Пожалуйста, очень прошу помогите, семья на грани развода!
А посткоитальный тест делали? Фолликулогенез? Тут Вам ни интернет консультации нужно получать, а обращаться в центр планирования семьи и обследоваться и выяснять причину! Их очень много может быть!