Консультации / Гинекология

Беременность и роды

Добрый день, простите мне мою безграмотность и помогите разобраться.. Если беременная чувствует себя хорошо, у нее нормальные результаты анализов, нет никаких выделений и болевых ощущений на сроке 10-11 недель, возможно ли, что существуют какие-то проблемы, о которых она не догадывается, замершая беременность в частности?... До первого скрининга еще так долго ждать, я уже измучилась переживать , а тут недавно узнала, что ответ будет готов не сразу, лишь через пару недель...И еще, подскажите, пожалуйста, если я решила рожать в другой стране, на каком сроке мне необходимо отправиться в путь и какой вид транспорта предпочтительнее, автомобиль, поезд или самолет. Спасибо, с нетерпением буду ждать ответа.
Добрый день! Прежде всего Вам надо успокоиться, думаю, что прием валерианы не будет лишним. Наслаждайтесь своей беременностью и не ищете ненужных проблем, ведь навязчивые мысли могут реализовываться. Что касается родов в другой стране, все зависит от того, куда и откуда Вы направитесь, и какие Вас там ожидают условия, от ого насколько благополучно будет протекать беременность