Консультации / Кардиология

Учащение пульса

От приема карведилола (она приняла вечером и утром) ей было значительно хуже, целый день давление и пульс держались высокие. Может этот препарат ей не подошел, не знаю. Она перешла обратно на вазокордин. А Валз начала принимать в 2 приема по 80 утром и вечером. Почему-то давление у нее никак не придет в норму. Вчера опять весь день было 130\90.
Здравствуйте. Давайте Вазокардин она будет принимать 100мг утром, 50мг вечером. Валз 80мг 2 раза. К утреннему приему лекарств добавьте Индапамид 2,5мг до еды. Это мочегонное, но он в основном снижает давление, как таковой мочегонный эффект у него слабый. Но индапамид начните пить через неделю, пусть Валз и Вазокардин подкопятся в организме после увеличения дозы, а то если давление слишком сильно рухнет вниз, будет еще хуже