Консультации / Урология

Боль при мочеуиспускании

Боль при мочеиспускании, сдавал анализы неделю назад, все чисто! Кровь из вены пальца, моча, никаких отклонений не найдено! Принимал несколько дней диклофинак, боли проходили через несколько дней! Сегодня началась резь при мочеиспускании,но она идет через раз, выделений нет! Эрекция в норме, температуры нет! Боль в паховой области в начале полового члена, имеет тянущую боль.
Вам надо сдать мазок из уретры на ПЦР на скрытые инфекции , грибы и на вирусы. Выявим причинный фактор ваших симптомов.