Консультации / Стоматология

Долго прорезаются зубы

Здравствуйте, у нас первый зубик прорезался больше месяца, рядом прорезается второй зубик, уже почти два месяца и ни какие обезболивающие помогают, на 5 мин., скажите, пожалуйста, это нормально и чем еще можно ребенку помочь? Ребенку полгода.
прорезывание зубов у каждого ребенка индивидуально, попробуйте использовать прорезыватели, они должны храниться в холодильнике- холод снимает болевые ощущения и помогает прорезаться зубам.