Консультации / Педиатрия

Моему сыну 5,4 лет, он писается, когда спит

Моему сыну 5.4 лет, он писается, когда спит,днем и ночью.На ночь пить я не даю.Ночью подымаю,но если провороню, он писает в постель. Обратиться к нашим врачам я не могу,они разглашают информацию о пациентах и, если честно, не доверяю. Помогите, пожалуйста,что делать? Анализы мы всегда сдавали,все в норме.
Добрый день. Без помощи врачей здесь не обойтись, ребенка необходимо обследовать и осмотреть и затем в зависимости от причин энуреза - назначить лечение. Иногда требуется консультация детского психолога, в части случаев назначается медикаментозное лечение, иногда помогает применение мочевых будильников. Но справиться с энурезом самостоятельно трудно - обращайтесь к специалистам.