Консультации / Гинекология

Тест на беременность уже месяц показывает вторую слабую полоску

В апреле у меня месячные начались на неделю раньше, прошли как-то странно, не так обильно как раньше, во время мес. дела тесты на беременность показывали вторую полоску не такую как первую. Мес. закончились и ради интереса сделала еще пару тестов - все показывают вторую не очень яркую полоску, но только с утра полоска намного ярче, а днем ее вообще можно не увидеть. уже пол года стараемся забер. но нечего не получается, что это может быть?
Как забеременеть читайте здесь - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2