Консультации / Дерматология и косметология

У моего 4-х летнего ребенка стоит диагноз контагиозный моллюск подскажите пожалуйста как от него м

У моего 4-х летнего ребенка стоит диагноз контагиозный моллюск, подскажите, пожалуйста, как от него можно избавиться?
Моллюски надо удалять. Если часто появляются новые высыпания, можно обратиться к иммунологу для поиска причины и назначения противовирусной терапии, если это необходимо.