Консультации / Офтальмология

Ответьте, пожайлуста

Здравствуйте!Сыну три месяца, с рождения было скопление гноя и слезились глаза!Врач назначил пенициллин, но он не помог.Сама медсестра, стала капать офтальмоферон и мазь тетрациклин, но при этом один глазик нормально, а другой все гной скапливается через каждых 2 минуты и текут слезы с одного. Роговица воспалена только там, где скапливается гной, даже травы и массаж слезного мешка не помогают. Что делать, помогите! Зараннее спасибо.
есть новый препарат -офтаквикс.по1к 4р.в день.но лучше прозондировать.