Консультации / Эндокринология

Набухание груди

Скажите, пожалуйста, ребенку 7 месяцев, набухшая грудь. Сдали кровь на гормоны,анализ ттг 4.1, назначили л-тероксин. Может ли он помочь? И вреден ли он ребенку? Заранее спасибо!
Добрый день! Вы сдавали кровь только на ТТГ? Уровень ТТГ у Вашего ребенка в норме. Если ребенок находится на грудном вскармливании, возможно это вариант физиологической мастопатии. Необходима консультация детского эндокринолога!!!