Консультации / Гинекология

Декретный отпуск

Подскажите, пожалуйста, мне в декретный отпуск идти 4. 06. (30 недель), можно ли в декретный отпуск пойти с 1.07? Самочувствие у меня хорошее, анализы тоже. Просто сейчас для расчета больничного нужно предоставить справку за 2 предыдущие года, а я официально работаю с 01.10.2013. С 25.08.2010 по 01.02.2012 работала неофициально, теперь сказали справку предоставить за 2008-2009 год (за 2 полных года).
Добрый день! Обсудите этот вопрос с врачом в женской консультации, который Вас наблюдает