Консультации / Гинекология

Плохой мазок

Здравствуйте,скажите, как вылечить плохой мазок(постоянно лейкоц.сплошь), лечили разными свечками,не помогает...Что еще можно применить такое,чтобы наконец-то восстановить свою флору, заранее благодарю.
Добрый день! Я бы рекомендовал Вам сдать мазок на посев с определением чувствительности к антибиотикам, после чего определяться с лечением