Консультации / Педиатрия

К 4мес родничок

Здравствуйте, моей доченьке 4мес, родничок у нас почти закрылся, узи головы нормальное, но врач как-то сказала, что норма 1,5года должно закрыться, есть повод для беспокойства?Спасибо
никаких поводов для беспокойства нет. Все индивидуально. При закрытии родничков раньше срока прием витамина Д необходимо прекратить