Консультации / Гинекология

Начало беременности а БТ 37 0

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, задержка 2 дня, тесты уже четко 2 полоски, а БТ 37,0. 2 раза опускалась до 36.9, может бы уже начать пить ультрожестан? Или это нормальная температура? За день до овуляции была 36.5.
Здравствуйте! На базальную температуру кардинально рассчитывать и ориентироваться не приходится. Лучше сдайте анализ на прогестерон; если ничего не беспокоит, прекратите ее измерять.