Консультации / Педиатрия

Трещинки на больших пальцев ног у ребенка

Здравствуйте, моей девочке 9 месяцев, уже 3-4 месяца у нее ноготь на больших пальцев ног вырастает с трещиной, как бы ноготь пополам, отрастает вроде и опять за ней новая трещинка появляется. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Может какие витамины нужно пропить?
обратитесь к дерматологу. Возможно грибковое поражение ногтя