Консультации / Офтальмология

Текут слезы у ребенка

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоит ли беспокоиться из-за частого слезотечения у ребенка 10 месяцев во время прогулок? Ребенок также часто трет глазки руками. Воспалений видимых нет. До 3 месяцев был дакриоцистит на одном глазу (помог массаж). Спасибо.
Здравствуйте Советую провести Вашему лечащему доктору провести слезно-носовую пробу, чтоб убедится в проходимости каналов