Консультации / Офтальмология

Косоглазие

Здравствуйте, ребенку год, сделали ЗВП - заключение признаки умеренного нарушения функции левого зрительного нерва.Умеренная дисфункция центральных зрительных специфических образований с преимущественной дезорганизацией функциональной активности релейных и перцептивных структур правого зрительного анализатора(зрительный бугор), связанной, очевидно, с перенесенной деафферентацией от левого глаза. Соблюдаем все рекомендации врачей, лечимся у невролога ( массаж, электрофорез, парафин, гопантам, винпоцетин) скажите пожалуйста, как еще это лечить, и насколько это опасно? Заранее спасибо.
Здравствуйте Вы получаете достаточное лечение для возраста ребенка.Не посмотрев историю болезни и ориентируясь только лишь на данные ЗВП, сложно делать прогнозы!