Консультации / Гинекология

Лечение мужчины и планирование беременности

Добрый день! У мужа нашли небольшое воспаление в простате. Выписали лечение по схеме: Нолицин таб., Палин таб., Простакор в/м, Свечи с папаверином, свечи Витапрост-плюс. Но мы планируем беременность. Врач ничего не сказал по поводу дальнейшего планирования. Сказал только - активно жить половой жизнью. Подскажите пожалуйста - нужно ли нам предохраняться во время этого лечения? Или эти препараты отрицательно влияют на возможную беременность и развитие плода?
Добрый день! Вы можете планировать беременность на фоне данной терапии