Консультации / Генетика

АФС и планирование беременности

Планирую беременность! Получила рез-ты анализов на АФС: Активированное частичное тромбопластиновое время (АЧТВ), с/R-коэффициент АЧТВ 30,5/1,01 (норма 25,1-34,7с / 08-1,1); Протромбиновое время(ПВ), с/R- коэффициент ПВ 15,4-1,10 (норма 11,1-16,5с / 0,8-1,1); Активность протромбинового комплекса ПТИ 0,91 (норма 0,8-1,2); Международное нормализованное отношение (МНО) 1,12 (норма 0,8-1,2); Фибриноген, г/л 3,2 (норма 2,0-4,0 г/л); Д-димеры, мкг/мл 0,161 (норма 0,500мкг/мл); Клинико-лабораторное заключение : КАФС=1,1 (норма до 1,2). Являются ли эти анализы нормой? или нужно лечение? Очень хочется малыша! Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день, При планировании беременности обследуют и мужчину и женщину; Одних ваших результатов недостаточно для заключении репродуктивного здоровья; Всего доброго