Консультации / Гастроэнтерология

Что с печенью

Здравствуйте! У меня три года боли в печени, биохимия-билирубин 30, ГГТП 123, остальные показатели в норме, УЗИ печени показало, что эхогенность ткани повышена, в заключении диффузные изменения эхоструктуры печени и поджелудочной железы, также обнаружены лямблии, назначили урсосан по 250 мг утро, вечер, и курсы от лямблий-трихопол и фуразолидон, полисорб, цетрин, креон, 2к-тинизадоли 3к ортанол, желудочный сбор. Третью неделю пью урсосан, но боли в печени бывают, и желтизна склер глаз и кожи не проходит, после трихопола и фуразолидона стали почки болеть, можно ли продолжать лечение, и какой диагноз, что посоветуете. В плане еще анализ на дисбактериоз. Какое еще нужно обследование пройти?
Сначала нужно установить диагноз и исключить беременность, чтобы решить вопрос о выборе лечения. Нужно ещё сделать: общий анализ крови, мочи, копрограмму, биохимические анализы крови: общий белок и белковые фракции, калий, билирубин общий, прямой и непрямой, холестерин, триглицериды, бета-липопротеиды, аминотрансферазы, глюкозу крови, железо, трансферрин, медь, церулоплазмин сиворотки крови, лужную фосфатазу, мочевую кислоту, альфа-амилазу, мочевину, креатинин, тимоловую пробу, коагуалограмму, антинуклеарные, антимитохондриальные антитела, альфа-фетопротеин. Нужны анализы на маркеры вирусных гепатитов: антитела к вирусам гепатитов В, С и А, ПЦР, пункционная биопсия печени.