Консультации / Дерматология и косметология

Пигментные пятна

Здравствуйте, у меня на лице пигментные пятна, которые появились в ходе обычной жизни, т.е. не после родов. после проверки почек и печени все оказалось в норме но тем не менее пятна не исчезают вот уже 6 лет. Перепробовала крема против пигментных пятен и отбеливающие почти всех фирм,но результат нулевой. Подскажите пожалуйста, что можно сделать. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Во-первых, надо прятать кожу от солнца. Не загорать совсем. Во-вторых, нужно обратиться к косметологу, чтобы специалист после осмотра назначил курс отбеливающих процедур: лазерные, фотопроцедуры, возможно, химические пилинги. Все эти методики исключают загар.