Румизол и кровавые вделение

анонимно
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Беременность 35 нед. гинеколог прописала свечи румизол от молочницы, два раза утром и вечером. Утром поставила было жжение но в инструкции написано что такое может быть, вечером жжения не было, но ночью свечка вытекла бурым пятном, а через час появились несколько пятнышек крови. Прошло уже больше 12 часов, больше ничего не было, чувствую себя хорошо, ребеночек активен! Может ли это быть реакция на свечи? Раньше молочницы не было! Свечами больше не пользуюсь!

Отвечает Гаврилов Михаил Владимирович
гинеколог
Добрый день! Сложно сказать, чем были вызваны данные выделения. В любом случае, это повод для очной консультации у вашего доктора. При повторении кровяных выделений необходимо в экстренном порядке вызывать скорую