Консультации / Гинекология

Краевое оболочечное прикрепление пуповины

Здравствуйте! На УЗИ 26 недель врач увидела краевое оболочечное прикрепление пуповины, на мой вопрос чем это опасно, ответила "осложнениями в родах". Прочитала информацию в интернете про возможную гипоксию плода и проч. Какие Вы можете дать рекомендации кроме контроля кровотока, на что еще обращать внимание, и необходимо ли кесарево сечение? Спасибо за Ваш ответ.
Здравствуйте, сейчас ничего делать не нужно. До родов еще есть время. Нужно ли будет С вам скажут только перед родами.http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2