Консультации / Гинекология

Как забеременеть при синроме Шерешевского-Тернера

Здравствуйте! Мне 28 лет, очень хочу забеременеть. Всегда были проблемы с месячными, не регулярные. Потом вообще не было долгое время. Пошла к гинекологу, после обследования мне поставили диагноз- Синдром Шерешевского Тернера. Как Вы считаете, каковы мои шансы? Что делать нужно при таком диагнозе? Пить гормональные, чтобы регулярные месячные были? Мне врач прописал Фемостон 2/10. Читала, что он подавляет овуляцию, в общем, я в растерянности... Заранее спасибо!
Здравствуйте! Фемостон 2/10 совсем не подавляет менструацию, он задаст Вам регулярный менструальный цикл. При синдроме Шерешевского-Тернера выход есть - это после и на фоне курса гормональной терапии - ЭКО.