Консультации / Гастроэнтерология

Лямблиоз

Как избавиться от лямблий взрослому не очень тяжёлыми препаратами, и можно ли вылечить травами или дёгтем?
При установленном лямблиозе и отсутствии противопоказаний к приёму препарата, обозначенных в инструкции по применению - трихопол по 500 мг ( 2 таблетки) 2 раза в сутки после еды в течение 7 дней. Использование препарата Трихопол не предназначено для назначения лечения без участия врача. Нелекарственные вещества не предназначены для лечения лямблиоза.