Консультации / Дерматология и косметология

Инъекции лантокс

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:мне делали инъекции лантоксом в подмышечную область, 150 ед и второй раз 50, в течении недели я соблюдала все требования, по происшествии срока после бокала пива, у меня практически полностью пропал эффект от процедцры, в чем может быть причина? Заранее огромное спасибо.
Здравствуйте! Не работала с препаратом Лантокс, ничего не могу сказать об эффекте. По опыту использования других ботулотоксинов могу рассказать, что бокал пива спустя неделю после процедуры не может так выраженно повлиять на результат.