Консультации / Гинекология

Выделения и перелет на самолете

Добрый день! У меня беременность 8 недель, позавчера начались коричневые выделения, врач прописал дюфастон, 1 т в день ношпы, фолиевую кислоту, йодомарин, витамин е. Пить начала вчера, а сегодня опять увидела маленькую капельку( Врач толком не объяснила, что со мной и на узи не отправила, подскажите, может пойти в платную на узи, чтоб посмотрели? Вредно делать узи( уже делала 2 раза). И еще на 13 неделе мне предстоит 12 часовой перелет, какие от него могут быть последствия?
Добрый день! УЗИ можно делать столько, сколько нужно. Обязательно следует пройти ультразвуковое обследование. Наблюдается угроза выкидыша, нужно пересмотреть сохраняющую терапию. Перелет при угрозе выкидыша не рекомендован.