Консультации / Гинекология

Очень хочу родить

Здравствуйте! Мне 30 лет, уже было три берем. и двое родов, но после вторых родов прошло восемь лет и ни разу не забеременела, уже 12 лет партнёр (муж) один, обследовалась ,врачи говоря что все нормально, очень хочу родить еще, что делать?
Добрый день! Все зависит от того, какой объем обследований был выполнен. прежде всего мужу необходимо сдать спермограмму, Вам сделать УЗИ малого таза с фолликулометрией в середине цикла для выявления овуляции.