Консультации / Гинекология

Маточное кровотичение

Такая проблема, с мужем живем 9 лет детей завести не получается, в ноября начались проблемы с тем что целый месяц было кровотечение на 23 день обратилась в больницу положили сделали гистероскопию это было 6 ноября, больше месячных не было, следующее кровотечение открылась 9 января и продлилось до 9 февраля также сделали чистку но перед чисткой сделали УЗИ и показала эндометрия "9" позже 1 марта мне сделали ЛАПАРОСКОПИЮ хотели удалять трубы но все обошлось сказали как вроде все нормально удалили кисту на яичники, но в заключении указали Бесплодия и ХРОНИЧЕСКИЙ САЛЬПИНГИТ. сегодня опять уже 3 день льет кровотечение, что делать и что со мной, врачи только делают чистку и лечения не назначают
Ольга, если вы живете недалеко от Иваново, могу пригласить к себе на лечение, положить в палату, обследовать. Как забеременеть читайте здесь - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2