Консультации / Гинекология

Маточные кровотечения.

Здравтствуйте. Мне 34 года. Родила двоих детей. Роды прошли без потологий. Месячные всегда длятся 7 дней, без обильных кровотечений. Последние 11 лет принимала припарат трирегол, месячные приходили на 4 дней после окончания приема таблеток месячного цикла. Подруга сказала, что в моем возрасте надо принимать припарат с наименьшим горианальным составом и посоветовала линдинет. Первый месяц приема припарата прошел как обычно. Месячные начались вовремя и продлились 7 дней. Потом из-за нехватки времени, 1 месяц препарат не принимала. И вот 1 января у меня начались месячные и я стала принимать таблетки линдинет. Хочу отметить, что за 2 дня до начала месячных у меня было сильное нервное потрясение связанное с работой, потом на третий день месячных я забыла выпить таблетку (пью их по вечерам в районе 19-00) и выпила только на следующий день часов в 12 дня. И вот кровотечение так и продолжаются. На 9 день после начала месячных начала принимать дицинон, 1 таблетку 3 раза в день. Пропила 3 дня, но так ничего не изменилось. Припарат линдинет принимаю до сих пор, потому что в аптеке посоветовали не прекращать прием. Я хотела бы узнать,0 с чем может быть связано данное кровотечение. Постоянно живу с одним половым партнером, боли при кровотичениях не испытываю, кровотечение не обильное, а как при обычных месячных. Дискомфорта не испытываю, раздражений в районе влагалища нет.
Здравствуйте. Вам показана консультация гинеколога и узи. Заочно разобраться сложно.