Консультации / Гинекология

Роды на 34-ой неделе, какие могут быть отклонения

Какие могут быть отклонения у ребёнка и у роженицы на 34-ой неделе??
Уважаемая Дарья! Отклонения при родах на ранних сроках могут быть такие, как и при обычных родах. Ребенок - недоношенный, незрелость легочной, центральной, желудочно-кишечных систем. Так как преждевременные роды имеют некую причину, то в соответствии и могут быть связанны с этой причиной определенные последствия. Это инфекции, кровотечения.