Консультации / Гинекология

Месячные в середине цикла

Добрый день! 22 апреля пришли месячные длились 6 дней. цикл обычно не регулярный. 3 мая появились коричневые выделения, а 8 мая кровь шла как при обычных месячных, 12 мая все закончилось. Что это может быть? очередные месячные? 4 месяца назад применяла регулон, сейчас планируем беременность
Добрый день! Сложно судить, подобные выделения могут быть и на фоне овуляции, а, возможно, это было дисфункциональное маточное кровотечение. Стоит сделать УЗИ малого таза.