Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, последний половой акт (незащищенный) был 25 марта, 7 апреля начались месячные как обычно должны были быть, нов мае месячных нет, на сегодня задержка составляет 5 дней, возможно ли наступление беременности.
Здравствуйте! Такая вероятность присутствует. Сдайте тест на ХГЧ, либо обратитесь на УЗИ. При таком сроке беременность можно разглядеть.