Консультации / Логопедия

Что делать

Моему сыну один год и 9 месяцев. И он даже не учится разговаривать, Как ему помочь?
Здравствуйте, уважаемая Надежда. Вам поможет книга Янушко "Помогите малышу заговорить!", где представлены примеры игр с малышами 1.5-3 лет по развитию речи и не только. Могу, также, посоветовать Вам посещать развивающие занятия для малышей, где квалифицированные педагоги помогают ребенку в овладении речью и в развитии предпосылок к ней. Такие занятия можно найти, например,в детском клубе Пампа Грин. Успешного Вам развития!