Консультации / Педиатрия

Недовес

Здравствуйте, мы родились 38 недель с весом 3,150 рост 51 до 1 месяца была норма. До трёх месяцев у нас был недовес 300 грамм от нормы, кроме того что она съедала я стала сцеживать и докармливать, недовес увеличился до кг, с 4 месяцев начала кормить кашками и прибавили всего 300 грамм, четыре дня назад сменили кашу стул стал сначала после каждого кормления через два часа(пять раз в день),потом начался понос,решила убрать кашу оставить одно лишь грудное кормление,сутки кормила грудью-понос участился, сегодня взяла другую кашу,два часа назад покормила пока не какали. Писаем 10-12 раз. Если бы весов не было то всё равно кажется что она мало есть и хрупкая по сравнению с другими грудничками.
Здравствуйте, Мария! Напишите, пожалуйста, прибавки помесячно. Сколько ребенок получает грудного молока в сутки? Каков объем докорма? Допаиваете ли Вы водичкой? Сосет ли ребенок соску? Ограничиваете ли время у груди? Какие интервалы между кормлениями? Сколько раз ребенок сосет ночью? Спите ли вы с ребенком вместе? Что Вы принимаете за норму? Однако, я думаю, что очная, чтобы конкретнее разобраться в Вашей ситуации, Вам следует пригласить консультанта домой. Необходимо оценить правильность прикладывания. тел в Москве 89151151496, другие города http://www.akev.ru/content/category/5/16/76/ Или пишите мне на почту doosia84@mail.ru