Консультации / Офтальмология

Добавление к заданному ранее вопросу

Сын говорит, что под верхним веком у него выскочили два прыща, которые опухают и болят, а сейчас та же ситуация с нижним веком, еще есть выделения по утрам. Заранее спасибо.
Требуется антибиотикотерапия и противовоспалительная терапия..Еще можно думать об ослаблении иммунитета Покажите офтальмологу Для Ваших детей проводятся обследование ребенка любого возраста. Если Вы иногородние,перед Вашим приездом в Москву, возможна организовация консультации в режиме он-лайн - видеоконференция в Skype, (консультация платная). Записаться на консультацию и получить дополнительную информацию Вы можете по телефону 8(926)235-3745. Буду рада помочь!