Консультации / Гинекология

Синдром амниотических перетяжек

Добрый день! Подскажите, пожалуйста,я беременна, срок, 20-21 неделя, была на Узи, оно показало эхо признаки амниотита и в средней трети амниотическая перетяжка-6мм!! Что это такое, насколько опасно и можно ли это вылечить? Заранее большое спасибо.
Добрый день! Вы лечить данной состояние нельзя, а вот о влиянии можно судить только при осмотре во время УЗИ, так что последствия лучше обсудить с тем специалистом, который выполнял исследование