Консультации / Дерматология и косметология

Беременность и биозавивка

Здравствуйте, Александра Викторовна! Скажите , пожалуйста, можно ли мне сделать биозавивку волос, я беременна- 7 недель. Спасибо.
Здравствуйте! Я нечего не знаю про биозавивку, но могу предположить, что определенные химикаты в составе присутствуют, если она держится больше, чем 1 неделя. Во время беременности меняется восприимчивость организма к различным веществам и больше шансов для развития аллергических реакций. Вы будете вдыхать летучие химические соединения во время процедуры. Решать Вам, я не рекомендую.