Консультации / Гинекология

После мини аборта

13 мая на сроке 5 недель сделали мини аборт, сказали, что после будет идти кровь как во время месячных около 3-х дней, однако, кровь была только в день после аборта и на следующий день,на третий день появились коричневые выделения, температуры нет низ живота не болит и не тянет, только легкая слабость во всем теле. Скажите, пожалуйста, это нормально или же нет, кровь должна идти дольше, а коричневых выделений так вообще не должно быть?
Добрый день! Это допустимо, если больше нет никаких жалоб. Но даже после мини-аборта рекомендую сделать контрольное УЗИ