Консультации / Гинекология

Тянет низ живота

Добрый день, зачатие примерно было 6.05-07.05.2013, как раз в период овуляции, второй день тянет низ живота и правый бок ее( яичник?), но приступами и не сильно, похоже как при месячных, но до них еще целая неделя, подскажите, что такое может быть? И срочно нужно к доктору или подождать до субботы?
Добрый день! Сдайте кровь на ХГЧ. Односторонние боли могут говорить об инфекционном процессе.