Консультации / Гинекология

ГФ левого желудочка сердца плода

Здравствуйте, у меня вот такой вопрос. На узи в 21 неделю врач поставил диагноз гиперэхогенный фокус левого желудочка сердца плода 1.5 мм. Что это значит? Врач ничего не объяснил,сказал будем наблюдать. Объясните, пожалуйста, что это,а то очень переживаю.
Добрый день! вариантов может быть несколько, но на данный момент это не требует какого-то лечения, действительно необходимо наблюдение