Консультации / Гастроэнтерология

Дискинезия желчного пузыря

Здравствуйте. По результатам УЗИ у меня Дискинезия желчного пузыря по гиперкинетическому-гипертоническому типу и гастроэзофогальный рефлюкс. Назначили лечение мукофальк утром и вечером, тримидат, ганатон. Принимаю лечение 2 недели, а ноющие, периодические боли не проходят. Какие еще препараты принимают для лечения
Добавить минеральные воды гидрокарбонатно-хлоридно-натриевые, низкой минерализации, с низким содержанием газа, в тёплом виде, до 5-6 раз в день небольшими порциями. При отсутствии камней в жёлчном пузыре рекомендованы тюбажи.