Консультации / Педиатрия

Повышены показатели анализа крови

Спасибо огромное за ответ. Остальные показатели такие - гемоглобин 124, эритроциты 4.2, лейкоциты 6.3, сое 25, палочкоядерные 1, сегментно ядерные 36, эозинофилы 2, лимфоциты 58, моноциты 3. Признаков заболевания нет. Уже несколько месяцев не болели простудами. Единственно, что сейчас аллергия на укусы комаров - распухают мягкие участки. Ещё раз спасибочки.
Аллергических изменений в анализе крови не вижу. Лейкоцитарная формула нормальная. Попробуйте просто повторить анализ дней через 10 после первого.