Консультации / Психология и психиатрия

С чем связано такое поведение подростка Что можно посоветовать девочке

Маша, подросток полно комплекции, с некоторых пор стала стеснятся одноклассников. А уроки физического воспитания, по тем или иным причинам, стала пропускать
Здравствуйте! У нее, к сожалению, появились комплексы, над которыми нужно работать. Ей нужно снизить вес и набрать физическую форму. В противном случае комплексы будут только нарастать, отношения со сверстниками и учителем по физ-ре будут ухудшаться, она станет еще больше есть. Ей нужна поддержка всех членов семьи, возможно, и психолога. Удачи!