Консультации / Педиатрия

Пиво и гв

Вчера часов в 9 вечера я выпила 0,5 разливного пива, просто ну очень хотелось этого хлебного напитка, но мы на смешанном питании поэтому я не кормила его ночь и по это время, а в 12 сегодняшнего дня я сцедила молоко, но не до конца, т.к. на удивление его много. Вес мой 60 кг. Через сколько можно кормить грудью, а то я очень боюсь, малышу нет и месяца.
Алкоголь в молоке в той же концентрации, что и в крови. Сцеживаться нет необходимости. Смотрите по таблице, когда концентрация в крови упадет и смело кормите малыша. http://www.alkometry.ru/page/alkogol-v-krovi.html